Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

Дорогие друзья! Для города Вологды мы объявляем конкурс эскизов живых композиций «Дорога к дому»!

На конкурс выдвигаются эскизы идей живых посадок - древесно-кустарниковых композиций (композиция из многолетних растений, которая будет изменяться с учетом времени года и с годами) с описанием и спецификацией. Эскиз композиций предполагает от автора проработку вопроса о количестве и составе деревьев, кустарников, цветов, малых архитектурных форм с учетом их изменения во времени (перспектива на 5, 10, 15 лет).

Прием работ проводится с 1 февраля 2022 года по 21 марта 2022 года (включительно) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Номинации конкурса:

1. Физические лица (в том числе семьи, ТОСы)

2. Юридические лица.

Автор-победитель (в каждой номинации) награждается Дипломом и подарком. Эскиз идеи живых посадок - древесно-кустарниковых композиций автора-победителя (в каждой номинации) будет реализован в 2022 году на территории города Вологды при финансировании АНО "РОДНОЙ ЛЕС" и установки памятной таблички с указанием автора-победителя (семьи, юридического лица) и наименования композиции.

Все участники конкурса награждаются благодарностями. 

Конкурс эскизов живых композиций «Дорога к дому» проводится Автономной некоммерческой организацией по возрождению лесов «РОДНОЙ ЛЕС» при поддержке Администрации города Вологды в целях привлечения общественного внимания к озеленению городских территорий, улучшения внешнего облика городских территорий, а также привлечение вологжан к решению вопросов благоустройства и озеленения территорий.

Положение о конкурсе