Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

16 сентября 2022 года сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Вологодской области совместно со специалистами Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды в рамках акции «Зеленый каркас города Вологды» и Образовательный интенсив «ОКНО В ПРИРОДУ» при поддержке Росмолодежи приняли участие в посадке 40 деревьев на улице Можайского города Вологды.

«В акциях по посадке леса сотрудники Управления участвуют не впервые и на этот раз совместными дружными усилиями высадили 40 кленов. Очень надеемся, что посаженные деревья станут хорошим вкладом в озеленение города Вологды»,  отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Ксения Васильева.

Все сотрудники Кадастровой палаты отметили, что получили огромное удовольствие от участия в экологической акции и выразили надежду, что подобные акции станут нашей доброй традицией.

«Царила очень добрая и веселая атмосфера, было приятно делать что-то хорошее для города, для людей, для себя. Такие акции помогают сплотить коллективы наших организаций, сделать нас дружнее, город зеленее, людей добрее»,  поделилась своими эмоциями председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Софья Гурбанова.

https://vk.com/wall-196614105_1025