Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 3 посаженных дерева!

  
  

В очередной раз убедились, что у нас в поселении живут замечательные люди

Сегодня мы хотим рассказать о жителе поселка Майский - Михаиле, который по собственной инициативе, вместе с семьёй, организовал своего рода экологическо - эстетическую акцию, высадив, на ранее не облагороженном земельном участке по ул. Ягодной , целую кленовую аллею. 

Как пояснил Михаил, саженцы были предоставлены АНО "РОДНОЙ ЛЕС" в рамках проекта "Дорога к дому", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

«Всегда приятно внести свой, пусть и небольшой вклад в благоустройство нашего поселка, родной улицы. Клен растение неприхотливое, особого ухода не требует, летом остановит лишнюю пыль, а его крона украсит любую аллею, особенно заметна его величественность в начале осени, когда она окрашивается в цвета от желто - красного до оранжево-огненного. Хочется красоты, для себя, для людей. Зачем? Да просто так, для удовольствия» - прокомментировал свою бескорыстную акцию Михаил.

Выражаем Михаилу и его семье нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность. Надеемся, что другие жители поселения также подхватят такую благородную инициативу. Давайте и дальше вместе облагораживать места общего пользования и нести красоту, ведь как говорил наш классик Ф.М.Достоевский, именно она спасет мир

https://vk.com/wall-68866842_10932